• Профсоюзная организация

Первичная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации – добровольное объединение членов Профсоюза, работающих, обучающихся, как правило, в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления в сфере образования, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки, в образовательных учреждениях профессионального образования.

Основные задачи и цели

1. представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;
    2. реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах управления учреждения, организации, предприятия;
    3. содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

Как вступить в профсоюз

Прием в Профсоюз производится по личному заявлению, поданному в письменной форме.

Щекинская районная Тульской области организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Укажите тип организации
    8 (48751)5-45-85