• Секции и кружки

В нашей школе развита система дополнительного образования.

Внеурочная деятельность:

Театральное искусство - 1-4 классы;

Формирование информационной культуры - 1-4 классы;

Мы любим русский - 1-4 классы;

Арт-студия - 1-4 классы;

Шахматы - 1-4 классы;

Мой выбор - 1-4 классы;

Разговоры о важном - 1-9 классы;

ОФП - 1-9 классы;

Экологическая культура - 5-6 классы;

Добро пожаловать в Тулу - 5-7 класс;

Математическая грамотность - 5-9 классы;

Читательская грамотность - 5-8 классы;

Фото-студия - 5-8 классы;

Профориентация - 8-9 классы;

В мире естественных наук - 9 класс.

Дополнительное образование:

Лаборатория юного исследователя - 5-8 классы;

Основы финансовой грамотности - 5-8 классы;

В мире прекрасного - 1-4 классы;

Моя страна - 1-4 классы;

ОФП - 1-5 классы;

ОФП - 6-9 классы.

Запись на внеурочную деятельность и дополнительное образование проводится в образовательном учреждении с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.00. Внеурочная деятельность и дополнительное образование реализуется на бесплатной основе.

Уважаемые родители!

Началась запись на дополнительные общеобразовательные программы!

Навигатор - информационный портал, основная цель которого - стать помощником для родителей и детей.

Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе.

Навигатор - аттестованная (защищённая) система по хранению персональных данных. В ней представлены все организации Тульской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы. Все представленные на портале учреждения прошли проверку и имеют все необходимые документы для осуществления образовательной деятельности.

С помощью Навигатора родители и обучающиеся могут выбирать программы дополнительного образования в соответствии с возрастом, индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

Теперь вам не придется ходить по учреждениям с целью получения информации о дополнительных общеобразовательных программах, ВСЁ дополнительное образование Тульской области на одном информационном ресурсе.

Навигатор дополнительного образования - это территория успеха вашего ребенка!

Документы не выбраны