В мир права.

В мир права

Олимпиада «В мир права» включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823. Олимпиаде присвоен 3-й уровень, для победителей и призеров предусмотрены следующие льготы:

победителям и призерам 11 класса

- поступление во ВГУЮ без вступительных испытаний;

- 100 баллов за ЕГЭ по предмету «история».

победителям и призерам 7-10 классов

- право принять участие сразу в заключительном этапе Олимпиады
    в следующем году.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Регистрация участников на отборочный тур – с 15 октября 2023 года по 10 декабря 2023 года на сайте: https://olimp.rpa-mu.ru .

15 октября 2023
    10 декабря 2023
    Все на субботник.

Все на субботник

Субботник - это здорово!
    22-22 апреля 2023
    Здоровое питание.

Здоровое питание

В рамках недели здоровья обучающиеся, родители и педагоги активно изучают программу здорового питания
    03-14 апреля 2023
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые граждане!

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, просим Вас обращаться в ОМВД России по Щекинскому району по телефону: 5-54-56, 5-39-32, или УМВД России по Тульской области по телефону 8(4872)32-22-85
    13-24 марта 2023
    Безопасные дороги.

Безопасные дороги

С 14 ноября по 24 ноября 2022 года в нашей школе прошла декада «Безопасность дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

14-24 ноября 2022
    Дети России.

Дети России

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».

14-23 ноября 2022
    Вакцинируйся от гриппа.

Вакцинируйся от гриппа

01-07 ноября 2022
    Расписание малых форм занятости на осенних каникулах.

Расписание малых форм занятости на осенних каникулах

28.10.2022 - мероприятие "180 лет со дня рождения Василия Васильевича Верещагина (1842-1904)"

31.10.2022 - конкурс чтецов "По страницам книг С.Я.Маршака"

03.11.2022 - квест "День народного единства"

28 октября 2022
    03 ноября 2022
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области № 16-10/6013 от 13.05.2022 информируем о проведении в онлайн-формате 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – мероприятие).

Целью проведения является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Ссылка на программу мероприятия: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.

Во время проведения мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

16-19 мая 2022
    #БезСрокаДавности.

#БезСрокаДавности

Цель Мероприятия: Передача исторической памяти о трагедии мирного населения СССР в период Великой Отечественной войны подрастающему поколению, дань памяти и скорби жертвам геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы войны.

Сохранение у молодежи памяти о Великой Отечественной войне, вовлечение в изучение исторических фактов.

19 апреля 2022 вторник
    Экскурсия в парк "Патриот".

Экскурсия в парк "Патриот"

город Тула

Экскурсия в парк "Патриот"

07-07 апреля 2022