• Родительский совет

Родительский комитет Школы является органом государственно-общественного управления в Школе, в соответствии с уставом Школы и действует в соответствии с положением о родительском комитете Школы.

Родительский комитет Школы обеспечивает постоянную и систематическую связь Школы с родителями (законными представителями), для решения стоящих перед Школой задач.

В состав родительского комитета на добровольной основе входят представители родительской общественности всех классов школы (по одному человеку от класса) и 1 представитель дошкольной группы.

Основные задачи и функции

1. содействия в работе педагогического коллектива школы по совершенствованию образовательного процесса;
    2. оказание помощи школе в проведении оздоровительных и развивающих мероприятий;
    3. содействие в укреплении материально-технической базы школы.